Partidos
Ver Más
Grupo B2 - Fase de Grupos
Grupo B1 - Fase de Grupos
Grupo B7 - Fase de Grupos
Grupo B2 - Fase de Grupos
Grupo B1 - Fase de Grupos
Grupo B5 - Fase de Grupos
Grupo B3 - Fase de Grupos
Grupo B4 - Fase de Grupos
Grupo B6 - Fase de Grupos
Grupo B3 - Fase de Grupos
Grupo B7 - Fase de Grupos
Grupo B4 - Fase de Grupos
Grupo B6 - Fase de Grupos
Clasificación
Ver Más
Grupo 1
Grupo 10
Grupo 11
Grupo 12
Grupo 13
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Grupo B1
Grupo B2
Grupo B3
Grupo B5
Grupo B6
Grupo B7
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Grecia (Sub 19) | 2 | 6 |
2 | República Checa (Sub 19) | 0 | 0 |
3 | Suiza (Sub 19) | 1 | 0 |
4 | Andorra (Sub 19) | 1 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Noruega (Sub 19) | 1 | 3 |
2 | Serbia (Sub 19) | 1 | 3 |
3 | Macedonia (Sub 19) | 1 | 0 |
4 | San Marino (Sub 19) | 1 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Croacia (Sub 19) | 1 | 3 |
2 | Israel (Sub 19) | 1 | 3 |
3 | Finlandia (Sub 19) | 1 | 0 |
4 | Islas Feroe (Sub 19) | 1 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Alemania (Sub 19) | 3 | 9 |
2 | Eslovaquia (Sub 19) | 3 | 4 |
3 | Bielorrusia (Sub 19) | 3 | 2 |
4 | Armenia (Sub 19) | 3 | 1 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Eslovenia (Sub 19) | 3 | 5 |
2 | Irlanda del Norte (Sub 19) | 3 | 5 |
3 | Holanda (Sub 19) | 3 | 5 |
4 | Moldavia (Sub 19) | 3 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Turquía (Sub 19) | 3 | 5 |
2 | Luxemburgo (Sub 19) | 3 | 5 |
3 | Bulgaria (Sub 19) | 3 | 5 |
4 | Azerbaiyán (Sub 19) | 3 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Ucrania (Sub 19) | 1 | 3 |
2 | Suecia (Sub 19) | 1 | 1 |
3 | Chipre (Sub 19) | 1 | 1 |
4 | Kosovo (Sub 19) | 1 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Irlanda (Sub 19) | 3 | 9 |
2 | Hungría (Sub 19) | 3 | 4 |
3 | Gales (Sub 19) | 3 | 4 |
4 | Gibraltar (Sub 19) | 3 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Polonia (Sub 19) | 3 | 6 |
2 | Estonia (Sub 19) | 3 | 6 |
3 | Italia (Sub 19) | 3 | 6 |
4 | Bosnia-Herzegovina (Sub 19) | 3 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Rumania (Sub 19) | 3 | 5 |
2 | Letonia (Sub 19) | 3 | 5 |
3 | Austria (Sub 19) | 3 | 4 |
4 | Lituania (Sub 19) | 3 | 1 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | España (Sub 19) | 2 | 4 |
2 | Bélgica (Sub 19) | 2 | 4 |
3 | Albania (Sub 19) | 2 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Francia (Sub 19) | 1 | 3 |
2 | Islandia (Sub 19) | 1 | 3 |
3 | Escocia (Sub 19) | 1 | 0 |
4 | Kazajistán (Sub 19) | 1 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Inglaterra (Sub 19) | 3 | 9 |
2 | Dinamarca (Sub 19) | 3 | 6 |
3 | Montenegro (Sub 19) | 3 | 3 |
4 | Georgia (Sub 19) | 3 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Noruega (Sub 19) | 3 | 9 |
2 | Francia (Sub 19) | 3 | 6 |
3 | Rumania (Sub 19) | 3 | 3 |
4 | Irlanda del Norte (Sub 19) | 3 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Italia (Sub 19) | 3 | 5 |
2 | Alemania (Sub 19) | 3 | 4 |
3 | Bélgica (Sub 19) | 3 | 3 |
4 | Eslovenia (Sub 19) | 3 | 2 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | España (Sub 19) | 3 | 7 |
2 | Dinamarca (Sub 19) | 3 | 7 |
3 | Luxemburgo (Sub 19) | 3 | 3 |
4 | Ucrania (Sub 19) | 3 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Grecia (Sub 19) | 3 | 7 |
2 | Eslovaquia (Sub 19) | 3 | 7 |
3 | Irlanda (Sub 19) | 3 | 3 |
4 | Estonia (Sub 19) | 3 | 0 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Polonia (Sub 19) | 3 | 5 |
2 | Israel (Sub 19) | 3 | 5 |
3 | Serbia (Sub 19) | 3 | 4 |
4 | Letonia (Sub 19) | 3 | 1 |
Pos | Club | PJ | Pts |
---|---|---|---|
1 | Islandia (Sub 19) | 3 | 7 |
2 | Inglaterra (Sub 19) | 3 | 6 |
3 | Turquía (Sub 19) | 3 | 2 |
4 | Hungría (Sub 19) | 3 | 1 |
Palabras Claves