Héctor Real

Héctor Real

Durango   -   Mexico   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Héctor Jair Real Cobián
Fecha de Nacimiento
13/07/1981 (42 años)
Lugar de Nacimiento
Guadalajara
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Durango Durango 26/04/2019 - Entrenador 15 15
La Piedad La Piedad 01/01/2019 - 14/04/2019 Entrenador - -
CD Real Zamora CD Real Zamora 01/07/2018 - 31/12/2018 Entrenador - -
La Piedad La Piedad 01/01/2017 - 30/06/2018 Entrenador - -
Inter Playa Inter Playa 10/10/2014 - 31/12/2016 Entrenador - -